Тестирование Mini MBA – 95 из 100

21 апреля 2009

К «экзамену» приступили одновременно около двух десятков человек. Картина странная, если представить себе, как люди, известные как успешные руководители высшего звена, в разных концах Москвы сели за свои компьютеры и начали отвечать на предлагаемые вопросы.

Личная эффективность, управление, маркетинг, финансы, персонал, проекты – одна за другой на экране появлялись темы. 120 вопросов и никакого желания ошибаться –  волнение по-настоящему, потому что сдаешь тестирование не для кого-то и не ради оценки. Все выпускники с честью справились с испытанием: лучший результат – 95 баллов.

После тестирования можно начать готовиться к выпускному или приступить к детализации своего итогового проекта. Несколько человек заинтересовались возможностью разработать и представить на суд комиссии бизнес-план оптимизации своего предприятия (функционального подразделения). Школа поощряет такую инициативу участников и помогает выбрать научного руководителя проекта, который осуществляет всестороннюю поддержку во время разработки и внедрения проекта.

Ну а выпускной состоится в ближайшее время. По традиции, в выходной день, выпускников встретят любимые преподаватели, мантии, конфедератки и гимн «Гаудеамус».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+