Акция «Обучение в подарок!» для бухгалтеров завершена! Итоги подведены!

11 июня 2008

После подведения итогов определилось трое призеров. Ими стали: Килина Юлия Федотовна, главный бухгалтер ОАО «Краспригород»; Леухина Ирина Викторовна, главный бухгалтер ОАО «Букет Чувашии», г. Чебоксары; Соловова Ольга Евгеньевна, главный бухгалтер компании ПРАТО – первое, второе и третье место соответственно. 

В акции принимало участие множество людей из самых разных городов России. Естественно, как и во всех акциях, результат зависел не только от качества правильных ответов на вопросы теста, но и немножко от удачи. У всех, кто принимал участие в акции, есть реальный шанс попробовать свои силы в другой – «Обучение в подарок!» для финансистов! Тем более что на наших программах для финансистов всегда присутствует много бухгалтеров. Она продлится до 20 июня. С нетерпеньем ждем ваших откликов!

Победительница акции для бухгалтеров Килина Юлия получила в подарок сертификат на обучение в «Русской Школе Управления» на сумму 39 900 руб. Мы связались с Юлией и узнали об ее впечатлениях от участия в акции и планах на будущее:

«Объявление об акции «Обучение в подарок!» я увидела на сайте компании, изучая интересующие меня программы Школы для повышения квалификации. Я всегда рада возможности получить дополнительное образование, приобрести новые навыки и знания. Мне захотелось проверить себя. Вопросы показались мне непростыми, но интересными. И я была очень рада, когда по итогам акции заняла 1 место и получила возможность продолжить обучение в Русской Школе Управления!

Мне интересны темы международной финансовой отчетности, управленческого учета и налогообложения. После победы в акции в мои ближайшие планы входит обучение на этих программах. Тем более, что я осталась очень довольна обучением на курсе «Главный бухгалтер как руководитель». Эта программа помогла мне решить многие психологические проблемы, разграничить и делегировать полномочия, грамотно распределять рабочее время на выполнение задач. Этот семинар научил меня быть политичной по отношению к сообществу компании. Непосредственно в работе мне пригодились четкие рекомендации по финансовому учету и экономическим службам. После прохождения семинара мне стало легко ставить перед собой задачи, а следом четко их выполнять».

Благодарим всех участников, которые нашли время и силы для участия в акции. Также хочется отметить одних из самых активных участников акции: Черникову Татьяну и Федяеву Ирину.

В дальнейшем мы также планируем проводить новые акции и специальные предложения – следите за новостями нашего сайта!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+