Эффективным продажам можно научиться

13 мая 2008

Почему клиенты не покупают? Над этим вопросом задумываются все, от продавцов-консультантов, менеджеров по продажам, супервайзеров и собственников бизнеса. По статистике 87% компаний занимающиеся продажами недовольны результатами своей деятельности. 27-28 мая в екатеринбургском филиале Русской Школы Управления состоится семинар «Техники профессиональных активных продаж». Современные знания о том, как находить новых клиентов, как  сделать холодный звонок теплым и дружественным, как разрешить конфликтную ситуацию без вреда репутации компании, позволят  выработать собственный алгоритм эффективных продаж. Практическая направленность курса будет полезна продавцам-консультантам, менеджерам по работе с клиентами, торговым представителям и всем кто хочет научиться не просто продавать, а эффективно продавать.

Посетив семинар, Вы узнаете, об основных каналах поиска клиентов, как сохранить уверенность, при отказе от покупки, как превратить конфликт из деструктивного в позитивный и многое другое. Практические занятия помогут закрепить полученные теоретические знания и позволят в дальнейшем достигать поставленных целей  намного быстрее.

 Учить эффективным продажам будет преподаватель- консультант Школы Ольга Юркова-Уголева (г. Москва) практический опыт в  реализации бизнес-проектов и преподавательская деятельность создают на семинаре атмосферу делового азарта.

Зарегистрироваться на семинар, а также получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив в филиал Школы в Екатеринбурге по телефону: 8 (343) 378-33-75
e-mail: ural@uprav.ru

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+