Мастер-классы Русской Школы Управления на выставке «HouseHold Expo»

22 апреля 2008

Совсем недавно иллюстрированное издание о посуде и товарах для дома и выставочный холдинг «Майер Джей Экспо» с успехом провели выставку «HouseHold Expo», которая была посвящена современным технологиям в области производства и продажи товаров для дома. Актуальность темы обусловлена тем, что все больше потребителей предъявляют высокие требования к качеству жизни. Дом, в котором продумано все, до последней детали - настоящая философия домашнего комфорта и уюта – создается именно благодаря самым разным товарам для дома. Люди стараются сделать свое жилище неповторимым.

Однако, несмотря на возрастающий спрос на предметы домашней обстановки, продавцы часто пользуются давно изученными, но устаревшими и уже неэффективными технологиями. Ведь продавец и инструменты, которыми он пользуется, должен меняться вместе с меняющимся покупателем. Поэтому особенный интерес вызвали у участников выставки три мастер-класса, которые провели преподаватели Русской Школы Управления на выставке: «Маркетинг в системе управления предприятием», «Разработка системы продаж компании» и «Управление логистикой и закупками».

Конечно, мастер-класс – это короткий «интенсив», лишь обозначающий те возможности, которые дает полноформатная программа с соответствующей тематикой. Так,  В Русской Школе Управления представлен целый спектр семинаров и практикумов, посвященных маркетингу. Все они разной продолжительности, освещают разные аспекты маркетинга, например, управление продвижением продукта, маркетинговые исследования, ценообразование, анализ рынка. Но все – дают практический инструментарий, как и другие программы Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+