Первые новогодние торжества – в Тюмени

24 декабря 2007

Русская Школа Управления начинает празднование Нового года. Первым торжеством – в лучших традициях Школы, то есть и приятно и полезно, стал новогодний мастер-класс… Деда Мороза! Он прошел 20-го декабря в Тюменском филиале для выпускников Mini MBA.

На встрече присутствовали около 25 выпускников разных годов: от «пионеров» (выпуск которых проходил летом  2005 г.) до самых «молодых» - выпуска декабря 2007-го. Всего в Тюмени обучались и обучаются уже почти полтора десятка групп.

Выпускников встречала новогодняя елка, праздничная музыка и викторина. Ведущий Дед Мороз начал праздник с «легкой» разминки – вопросы на знание валют и других бизнес-премудростей. Дальше участникам предстояло участие в эстафете, и они, знакомые с принципами управления из курса программы Mini MBA, оперативно разбились на команды. Более сложный этап- « создание продукта» - участие в новогодней постановке сказки «Теремок» с главным «героем» предстоящего года – мыши.

Людмила Чернышева, одна из выпускниц Mini MBA воскликнула: «Я, наверно, только в детстве так весело встречала Новый год!». Один из преподавателей Мурат Нурпеисов отметил, что «была приятная, словно семейная, атмосфера».

Участники были особенно рады услышать новогодние поздравления-телеграммы своих любимых преподавателей, которые передали им навыки управления в течение полугодового обучения в Школе.

Александр Фрумес, коммерческий директор компании «Коминтел», был приятно удивлен: «И ездить никуда в путешествия не надо – эти два часа в такой атмосфере можно узнать гораздо больше».

Организаторам хотелось создать неформальную, даже можно сказать «семейную» атмосферу, когда в «отчий дом» (или «альма-матер») отовсюду слетаются все родные и близкие, чтобы отметить в кругу семьи Новый год. Нам важно поддержать в выпускниках дух общего дома, где их всегда ждут, им рады, рады их росту и успехам. У них это получилось!

С наступающим!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+