Очное обучение набирает обороты

05 августа 2020
В московском офисе Русской Школы Управления завершилась очередная неделя очного обучения. У нас прошли курсы по маркетингу, аналитике, финансам, продажам и безопасности. Участниками обучения в этот раз стали 29 человек.

По традиции делимся с вами отзывами по итогам недели:

«Тема очень интересная, раскрыта доступным языком в полном объеме, с использованием примеров из практики. Большое спасибо», — участница курса «Риск-менеджмент».

«Каждый преподаватель выстроил материал обучения так, чтобы и логику предмета осветить, и дать конкретные примеры, что для меня представляется самым ценным моментом. Вполне демократичное общение с преподавателем во время занятий позволило уточнить подаваемый материал с точки зрения той практики, которой я лично занимаюсь. В РШУ прохожу обучение не первый раз. Такой формат обучения позволяет конкретно мне добрать необходимые знания, которые позволяют найти решение в любой затруднительной практике работы. И, конечно же, не менее важно мне лично хоть иногда убеждаться в том, что я все делаю на предприятии правильно! Спасибо!» — участник курса «Бюджетирование и контроллинг».

«Очень понравилось обучение, всё отлично! Замечательно, что рассматривались современные методы и инструменты разработки. Большое количество полезной информации для применения в профессиональной области. Великолепный преподавательский состав, с хорошим багажом не только теоретических знаний, но и практически применимых. Огромное спасибо за курс!» — участница курса «Директор казначейства».

Совсем скоро состоятся запуски очных курсов и по другим направлениям.
Расписание можно найти здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+