РШУ подтвердила качество своих образовательных программ

16 июля 2019
В 2013 году системе менеджмента качества Русской Школы Управления впервые был выдан сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001, в котором изложены требования к системе управления качеством в организации. С тех пор СМК Школы многократно проходила инспекционный контроль и внешний аудит.

В январе 2017 года система менеджмента качества РШУ впервые в дополнение к универсальному стандарту по системе менеджмента качества получила его узкоотраслевую версию – по стандарту ГОСТ Р 52614.2 «Системы менеджмента качества. Руководящие указания по применению ГОСТ Р ИСО 9001-2001 в сфере образования».

В июне 2019 года система менеджмента качества РШУ прошла еще одну дополнительную проверку и в этот раз официально подтвердила соответствие требованиям ГОСТ ИСО 9001-2015 применительно к разработке и проведению образовательных программ и курсов повышения квалификации.

РШУ стала одной из первых российских бизнес-школ, прошедших подобную сертификацию. Мы уверены, что это позволит сделать процесс обучения еще более эффективным и комфортным для наших участников.

Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+