Управление компанией от А до Я

27 мая 2019
На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы по общему менеджменту, бизнес-процессам, качеству, управлению проектами и стратегическому развитию. Участниками курсов стали генеральные директора, топ-менеджеры, менеджеры проектов, директора по стратегическому развитию, аналитики бизнес-процессов и аудиторы СМК.

В рамках курсов по общему управлению разбирались вопросы, касающиеся улучшения качества менеджмента, личной эффективности руководителя, планирования, делегирования полномочий, управления персоналом и повышения операционной эффективности компании в условиях нестабильного рынка.

На курсах по управлению бизнес-процессами и качеством наши преподаватели рассказали о проведении внутреннего аудита системы менеджмента качества, практике внедрения процессного подхода и международных стандартов, управлении бизнес-процессами, а также об описании, регламентации и настройке бизнес-процессов.

Занятия по управлению проектами и стратегическому менеджменту были посвящены разбору полного цикла управления проектами, созданию бизнес-плана и формированию стратегии развития компании.

В следующий раз курсы по менеджменту будут проходить в Москве с 15 по 19 июля. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+