Полгода пролетели незаметно

11 декабря 2018
6 декабря в Тюмени состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке по программе Mini MBA. Для очередной группы слушателей закончилось полугодовое обучение основам управления бизнесом.

Торжественное мероприятие прошло в соответствии с традициями Русской Школы Управления. Облаченные в магистерские мантии и конфедератки выпускники, приветственные слова, праздничная фотосессия и фуршет, во время которого выпускники смогли пообщаться с коллегами и командой Русской Школы Управления.

Официальную часть вечера открыла руководитель филиала Оксана Лукошкова, она сердечно поздравила выпускников и пожелала им новых побед в профессиональном и личном плане.

Наши выпускники заверили, что обучение на программе Мini MВА в Русской Школе Управления уже помогает им принимать более взвешенные и точные управленческие решения.

Вот что говорят сами выпускники о прошедшем обучении:

Евдокимова Светлана: «Хочу выразить уважение Русской Школе Управления за организацию Mini MBA. Для меня лично, это был необычный, очень полезный и интересный опыт. Хочется отметить отзывчивый и доброжелательный коллектив в Тюмени. Все на высоком уровне».

Козлова Елена: «Благодарю РШУ за качественную программу обучения. Особая ценность для меня в том, что в процессе обучения приходит понимание причин торможения многих бизнес-процессов, и почему многие управленческие решения не приводят к запланированному результату. Отдельная благодарность преподавателям, которые делились больше практическим опытом и уникальными инструментами. Рекомендую Школу всем руководителям».

Швайцер Максим: «Спасибо РШУ за обучение! За много полезной информации! Приятная и умная компания. Планирую дальше обучаться в РШУ и узнавать много нового».
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+