РШУ рассказала о мотивации сотрудников нового поколения

25 сентября 2018
В сентябре преподаватель Русской Школы Управления Елизавета Ефремова стала участником круглого стола по вопросам занятости молодежи: «Поколение – 2030: труд, занятость, цифровизация. Новые векторы молодежного рынка труда». Елизавета выступила с докладом «Мотивация сотрудников нового поколения».

Участниками форума стали более 3,5 тысячи человек. В их числе были руководители и должностные лица органов государственной власти и местного самоуправления, представители крупного, среднего и малого бизнеса, научных и образовательных организаций, служб управления персоналом, провайдеры HR-услуг, консультанты, руководители и специалисты центров занятости населения Республики Башкортостан, активные родители, профориентологи, гости из различных регионов РФ.

В рамках круглого стола обсуждались вопросы профориентации, выбора жизненного пути, занятости и проактивности молодежи, цифровизации экономики, востребованности молодых кадров в различных отраслях, молодежном предпринимательстве и осознанности в вопросах выбора места работы.

Круглый стол проводился в рамках I Республиканского форума по занятости молодежи Республики Башкортостан «Быть успешным и занятым – быть в тренде» (Форум «PROFуспех»).

Основная идея Форума «PROFуспех» - создание площадки, на которой у молодежи есть возможность задать вопросы представителям органов государственной власти и крупнейших компаний-работодателей республики, обсудить самые острые вопросы молодежного рынка труда и будущего карьерного пути.

Русская Школа Управления продолжает участвовать в развитии регионального бизнес-сообщества. Следите за нашими новостями – возможно совсем скоро эксперты РШУ приедут и в ваш город!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+