Выстраиваем систему управления финансами

30 июля 2018
С 23 по 27 июля обучение в Русской Школе Управления прошли финансовые директора, главные экономисты, директора казначейств, начальники планово-экономических отделов, финансовые аналитики и управляющие инвестиционными проектами.

В рамках курсов по управлению финансами разбирались вопросы, связанные с организацией работы финансовых служб компании, построением системы казначейства, управлением оборотным капиталом, контроллингом, управленческим учетом и созданием эффективной системы бюджетирования. Кроме того, наши преподаватели рассказали об управлении затратами, рисками и стоимостью компании.

На семинарах по финансовой аналитике участники узнали о методологии аналитической работы, моделировании в бизнесе, проведении анализа прибыли и эффективности бизнеса, финансовой оценке привлекательности инвестиционного проекта, разработке бизнес-плана, привлечении финансирования, а также о принципах системного мышления и принятия решений,

В следующий раз семинары по управлению финансами будут проходить в Москве с 10 по 14 сентября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+