Секреты контекстной рекламы

15 апреля 2015

Так, стопроцентно позитивные отклики собрала программа «Интеллектуальные права в коммерческой и маркетинговой деятельности», которая сперва не вызвала большого интереса у слушателей. Все более популярной становится и авторская программа-конструктор РШУ "Неделя маркетинга, рекламы и PR". Она позволяет в рамках одного курса скомпоновать собственную программу обучения из проходящих параллельно занятий - в соответствии с индивидуальными потребностями.

«Программа очень понравилась, дает понимание современных тенденций и наиболее эффективных инструментов в маркетинге. Имеет универсальный и в то же время прикладной характер. Интересные занятия с включенными практикумами для слушателей и разборы кейсов помогли понять те вопросы и направления, в которых нужно двигаться лично мне и изучать более скрупулёзно. Высокого уровня преподаватели (и подача информации и качество)» - заключает Ольга Теплякова, г. Москва.

«Программа очень понравилась. Узнала много нового, вспомнила то, что забыла. Квалификация преподавателей на высоком уровне. Все занятия проходили в форме общения, что помогло понять и увидеть проблемные места в своей проф.деятельности. Я осталась очень довольной пройденным курсом обучения» - делится Ольга Ларченкова, Москва.

Успешно стартовала на прошлой неделе и программа "Директор по маркетингу и рекламе". Участники очень сплотились за время обучения, активно посещали вечерние занятия. Всплеск благодарностей вызвал, в частности, вечерний семинар, посвященный разбору секретов контекстной рекламы.

«Отличный курс. Под огромным впечатлением, супер! Тренерский состав -!!!» -выражает свои эмоции Алексей Чурилин, г. Москва.

«Отличная программа, понравились преподаватели, хорошая подача материала. Не пожалела, что приехала. Много идей, которые я планирую внедрить в "жизнь" своей компании. Много информации, которая дала мне возможность новых идей для бизнеса» - отмечает Олеся Толкачева , г. Караганда.

«Восторг! О всех днях обучения! Концентрированная подача практических знаний рождает множество идей, которые хочется применить в жизни» -делится Ксения Михайлова, г. Москва.

Дорогие слушатели, посмотреть больше отзывов о прошедших в Школе семинарах по маркетингу и составить собственную программу обучения можно изучив соответствующие разделы на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+