Управление салоном красоты для новичков и профессионалов

07 июля 2016

Открытие собственного салона красоты – мечта многих женщин, желающих работать в этой индустрии. Но с чего начать и как правильно выстроить систему управления такой компанией? На семинарах по Индустрии красоты и здоровья участники получили ответ на этот вопрос.

Преподаватель РШУ Константин Евстигнеев рассказал слушателям об особенностях менеджмента салона красоты. На его занятиях разбирались темы управления, финансового анализа, а также работы с персоналом, поставщиками и госструктурами.

На семинаре Дмитрия Ермакова участники узнали о секретах эффективного продвижения сервисных компаний, а Марьям Ткачева рассказала о тонкостях деловых коммуникаций.

Вот, как оценивают обучение сами слушатели:

Зварт Араевна Меджлумян, участница семинара «Управляющий салоном красоты»: «Первое, что очень важно – это опыт, оживленные лекции, харизма и заинтересованность преподавателей. Все лекции доступные для каждого и даже для новичков. Выявила много своих минусов! Спасибо преподавателям! Программа в общем понравилась».

Агата Валерьевна Свинобоева, участница семинара «Салон красоты: start-up и продвижение»: «Всё отлично! Высокий уровень преподавания в своей области. Спасибо большое коллективу Русской Школы Управления».

В следующий раз семинары по Индустрии красоты и здоровья пройдут в Москве с 5 по 9 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+