Как организовать учебный процесс?

20 октября 2017

На прошлой неделе в РШУ прошли семинары для организаторов обучения, профессиональных тренеров и директоров детских учебных центров. Наши эксперты поделились с участниками собственным опытом работы в индустрии обучения и развития и рассказали обо всех тонкостях организации учебного процесса.

В рамках курсов слушатели узнали о полном цикле образовательного процесса, методологии обучения и принципах разработки учебных программ. Они изучили интенсивные формы обучения, использование деловых игр для повышения эффективности процесса обучения, а также тонкости разработки системы дистанционного обучения. Отдельно внимание было уделено маркетингу образовательных услуг.

По итогам обучения все участники получили четкое представление о том, как должен быть организован качественный учебный процесс:

Участница семинара «Профессиональный организатор учебного процесса»: «Организация процесса обучения на высоком уровне. Куратор обучения внимателен по всем просьбам».

Участник семинара «Профессиональный тренер»: «Могу отразить высокий уровень преподавания и глубины проработки программы обучения».

В следующий раз семинары по менеджменту обучения будут проходить в Москве с 4 по 8 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+