Подберите ключ к сердцу арендатора

28 марта 2017

Курсы по управлению коммерческой недвижимостью приобретают все большую популярность. Это не случайно – рынок коммерческой недвижимости в России развивается быстрыми темпами. Задача специалиста в этой области – организовать систему управления таким образом, чтобы и он сам, и собственник могли контролировать все, что происходит на объекте. А о том, как это сделать, всегда можно узнать на семинарах Русской Школы Управления.

В рамках обучения, проходившего на прошедшей неделе, профессиональные управляющие коммерческой недвижимостью узнали, как выбрать бизнес-модель управляющей компании коммерческой недвижимости, разработать концепцию реализации объектов офисной недвижимости и грамотно выстроить арендные отношения.

Кроме того, особое внимание наши преподаватели уделили вопросам системной организации, позиционирования и продвижения объектов коммерческой недвижимости.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Элеонора Валерьевна Волощук, участница семинара «Маркетинг и брокеридж коммерческой недвижимости»: «Возвращаюсь на обучение в РШУ не первый раз! Информативно, актуально и самое главное – каждое утверждение подкреплено фактом, полученным из личного опыта спикера! Огромное спасибо! Ждите меня снова!»

Александр Анатольевич Мосеев, участник семинара «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «В первую очередь, понравились преподаватели – практики, которые с удовольствием делились богатым опытом. Занятия проходили в формате диалога, что позволило лучше усвоить материал. Узнал несколько интересных рабочих ходов, которые обязательно начну внедрять с первых дней. Сформировалась четкая картина развития своего предприятия, увидел российские и европейские тенденции развития нашего направления бизнеса. Пять дней занятий прошли очень легко и при этом очень продуктивно. Планирую приехать еще и буду рекомендовать друзьям и партнерам».

В следующий раз семинары направления Коммерческая недвижимостьбудут проходить в Москве с 15 по 19 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+