Как выстроить бизнес-процессы компании

12 апреля 2018

В рамках обучения участники семинаров узнали, как улучшить качество менеджмента, настроить управление проектами, выстроить бизнес-процессы компании и организовать систему менеджмента качества.

Кроме того, слушатели подробно разобрали практику внедрения процессного подхода и международных стандартов в российских компаниях.

Вот что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Участник семинара «Директор по качеству»: «Большая часть обучения для меня – новое. Все преподаватели в доступных формах доносили информацию. Интересно было слушать конкретные примеры из жизни, в частности о жизненных циклах успешных компаний. В РШУ очень приятно было проходить обучение. Спасибо всему персоналу за отличную работу».

Участник семинара «Школа аналитика бизнес-процессов»: «Понравилось. Доходчиво, лаконично, информативно. Спасибо!»

Участник семинара «Внутренний аудитор СМК»: «Очень полезная и интересная программа. Приятно, что обучение проходит в интерактивной форме, с работой всех участников обучения. Также хочу отметить работу преподавателя Владимира Владимировича Ященко, материал подается в максимально доступной, понятной и интересной форме. Кроме того, замечательно организован процесс удобства оборудования, временных рамок, наглядность раздаточного материала. Огромное спасибо РШУ и преподавателю курса – Владимиру Владимировичу».

В следующий раз семинары направления «Процессы и качество» будут проходить в Москве с 21 по 25 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+