Принимайте взвешенные решения

11 апреля 2017

Семинары РШУ на прошлой неделе посетили финансовые и инвестиционные аналитики, а также специалисты по маркетинговым исследованиям. В рамках обучения они ознакомились с методологией аналитической работы, узнали, что такое визуальное мышление, и как с его помощью принимать грамотные решения.

Участникам, работающим в области финансов, преподаватели рассказали об основах анализа бизнеса, особенностях финансовой оценки привлекательности инвестиционного проекта и о тонкостях разработки бизнес-плана и привлечения финансирования.

А маркетологи-аналитики подробно разобрали этапы проведения маркетинговых исследований, изучили прикладные инструменты и технологии анализа рынка и узнали об особенностях маркетинговой оценки новых идей и бизнес-проектов.

Ольга Сергеевна Комиссарова, участница семинара «Оценка инвестиционных проектов: маркетинговые и финансовые инструменты»: «Доступное, грамотное изложение материалов в раздаточных материалах. Безупречная подача преподавателями. Очень порадовало многообразие примеров из практики. Курс очень полезен, позволяет обобщить и систематизировать знания, полученные ранее».

Татьяна Сергеевна Клипикова, участница семинара «Финансовый аналитик»: «Отличный комплекс занятий для того, чтобы подтянуть знания, узнать новое, научится применять знания в своей сфере. Хотелось бы отметить первое занятие «Принятие грамотных решений. Визуальное мышление». Данное занятие направлено не только на развитие профессиональных качеств, но и личных. Также, лично для меня, визуальное представление информации, принятие грамотных решений – очень полезные знания, т.к. я всегда (и в повседневной жизни, и на работе) сталкивалась с трудностями в этих направлениях. Большое спасибо преподавателям!»

В следующий раз семинары по Аналитике будут проходить в Москве с 22 по 26 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+