Курс «Собственник бизнеса» в новом формате

28 августа 2015

Если раньше курс посещали не только владельцы бизнеса, но и топ-менеджеры, то теперь программа направлена только на собственников компаний.

В новом формате курс успешно стартовал в августе. Обучение прошли 17 собственников бизнеса из 6 регионов страны, являющиеся владельцами разных по масштабу и этапам развития предприятий.

Курс является авторской разработкой РШУ и направлен на то, чтобы дать владельцам бизнеса тот набор знаний, который позволит им успешно управлять своей компанией.

Программа рассчитана на 6 дней, в течение которых слушатели узнали, как разработать и внедрить на предприятие стратегический план, как грамотно управлять организацией в период кризиса и осуществить анализ настоящего для укрепления будущего, какие существуют оперативные финансовые инструменты. Также участникам программы представилась возможность ознакомиться с прогнозами экономических и технологических вызовов; трендами, сопровождающими кризис и т.д. Полученные знания отрабатывались с помощью решения профессиональных кейсов.

Все шесть дней обучения прошли интересно, насыщено, с практическим обучением и дискуссиями. За это время слушатели побывали интеграторами, разведчиками, инвесторами, диагностами и стратегами своего бизнеса. Благодаря курсу, собственник бизнеса теперь может не бояться совершать ошибки и умеет принимать верные решения.

Обращаем внимание, что программа проходит редко и ближайший курс состоится только в декабре. Спишите записаться!

Подробно ознакомиться с программой курса можно на сайте Школы!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+