Тонкости управления строительством

13 октября 2016

В семинарах, проходивших на прошлой неделе, приняли участие почти 20 профессионалов в области строительства. Среди них были директора по строительству, руководители строительных проектов, ведущие инженеры строительства, прорабы строительных организаций, а также юристы по недвижимости, сопровождению строительства и земельному праву.

В рамках обучения участники узнали об основах управления инвестиционно-строительными проектами, о строительном контроле и управлении качеством в строительстве. Кроме того, наши преподаватели рассказали об особенностях предоставления и оформления земельных участков под строительство, о тонкостях подготовки проектной документации и разрешения на строительство и о том, какие исходные данные нужны для подготовки проектной документации.

Особое внимание было уделено юридическому сопровождению строительства. Слушатели семинаров ознакомились с новеллами в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, а также разобрали актуальные вопросы судебной практики в 2014-2016 годах.

Вот, как оценивают результаты обучения сами участники:

Азат Фаритович Аглямов, участник семинара «Руководитель строительного проекта»: «Программа подготовлена и изложена в доступной форме, отлично систематизируются знания, позволяющие обойти «подводные камни». Спасибо!»

Юлия Сергеевна Дороженок, участница семинара «Юрист по недвижимости»: «Программа понравилась. Темы программы изложены преподавателями в понятной форме. Получены ответы на интересующие вопросы. Я получила массу интересной и полезной информации, которую могу использовать в своей работе. Особенно интересно было рассмотреть реальные случаи из судебной практики».

В следующий раз обучение по направлению Строительство и Девелопмент будет проходить в Москве с 21 по 25 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+