Выстраиваем работу ИТ-отдела

31 мая 2017

Высокие технологии ‒ одна из самых перспективных и быстроразвивающихся сфер бизнеса. Сейчас невозможно представить себе компанию, в которой нет ИТ-специалистов. При этом профессионалам в этой области необходимо регулярно обновлять свои знания и постоянно работать над собой, чтобы достичь успехов в работе.

Семинары по ИТ, проходившие с 22 по 26 мая, посетили директора ИТ-компаний, руководители служб поддержки, ИТ-директора, менеджеры ИТ-инфраструктуры, руководители ИТ-проектов и менеджеры информационных бизнес-систем.

В рамках обучения участники узнали об особенностях управления ИТ-проектами. В том числе, научились выстраивать работу персонала, изучили различные подходы к управлению проектами и ознакомились с практическими аспектами работы проектного офиса.

Кроме того, преподаватели РШУ рассказали о тонкостях управления ИТ-активами и проектами автоматизации бизнес-процессов, особенностях менеджмента информационных бизнес-систем и принципах разработки ИТ-бюджета.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Станислав Юрьевич Обухов, участник семинара «Менеджер ИТ инфраструктуры»: «Очень высокий уровень тренеров. Отличные примеры из опыта работы тренеров. Курс оправдал все ожидания».

Игорь Геннадьевич Павлов, участник семинара «IT директор»: «Курс заставляет думать о своей работе в ином ключе. Меняет стиль мышления. Все преподаватели доносят информацию по-своему, но все одинаково отлично!»

В следующий раз семинары по ИТ будут проходить в Москве с 17 по 21 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+