Разбираем тонкости обеспечения безопасности

16 апреля 2018

На прошлой неделе в РШУ обучились почти 30 специалистов в области обеспечения безопасности. В рамках семинаров они изучили вопросы, связанные с построением системы безопасности компании, корпоративным мошенничеством, конкурентной разведкой, практических инструментах физической защиты, а также с уголовно-правовыми рисками бизнеса.

Вот как оценивают обучение сами участники:

Участник семинара «Директор по безопасности»: «Программа сформирована в наиболее приемлемой доступной и интересной форме. Подбор лекций рационален и служит целям, заявленным в соответствующем предложении РШУ. Профессионализм, компетенция преподавателей, мотивирующий формат обучения стяжали высокие знания новых концепций по соответствующим дисциплинам».

Участник семинара «Корпоративное мошенничество. Внутренние проверки и расследования»: «Понравилось. Полезная информация. Подробное изложение. Доступное объяснение».

Участник семинара «Практические инструменты безопасности: система физической защиты»: «Положительное мнение! Стимулирует к развитию рабочих процессов».

В следующий раз семинары по обеспечению безопасности будут проходить в Москве с 14 по 18 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+