Ключевые принципы безопасности бизнеса

23 октября 2017

С 16 по 20 октября обучение в Русской Школе Управления прошли директора по безопасности и начальники служб режима. На семинарах они разобрали актуальные профессиональные вопросы и получили необходимые для работы навыки.

В рамках курсов преподаватели РШУ рассказали о построении системы обеспечения безопасности компании, предотвращении корпоративного мошенничества, проведении внутренних проверок и расследований, сборе и анализе информации при оценке надежности контрагентов, уголовно-правовых рисках бизнеса, а также о системе физической защиты и практических инструментах безопасности.

В итоге все участники остались довольны полученными результатами:

Участник семинара «Начальник службы режима»: «Программа обучения в целом составлена методически грамотно и в целом соответствует поставленным целям. Преподаватели занятия ведут профессионально, чувствуется опыт и знание излагаемых вопросов. Организация учебного процесса хорошая, к бытовым условиям замечаний нет».

Участник семинара «Директор по безопасности»: «Хочу поблагодарить всех участников данной программы, а также организаторов. По факту приобрел для себя много интересной и полезной информации, которую надеюсь применить в своей будущей карьере».

В следующий раз семинары по безопасности будут проходить в Москве с 4 по 8 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+