Разбираем тонкости работы юристов

13 февраля 2018

С 5 по 9 февраля в московском офисе Русской Школы Управления прошли семинары по праву. Участники курса разобрали основы заключения сделок, обязательства сторон, принципы заключения и исполнения договоров в гражданско-правовых взаимоотношениях, актуальные вопросы судебной практики 2015-2017 годов, а также новеллы процессуального права и кодекс административного судопроизводства.

В итоге юристы получили ответы на все волнующие их вопросы и остались довольны результатами обучения:

Участник семинара «Обзор изменений законодательства и судебной практики для юриста компании»: «Замечательная программа; прекрасный преподаватель и подача материала. Порекомендую программу и опытному, и начинающему юристу».

Участница семинара «Правовые аспекты продажи и сдачи в аренду объектов недвижимого имущества»: «Очень понравилась подача материала Голощаповым А.М. Объяснял все понятно и доступно. В следующий раз при выборе образовательной программы буду стараться выбирать курс, который читает именно этот лектор! В целом программа оправдала мои ожидания».

Участник семинара «Повышение квалификации: судебные компетенции»: «Курс составлен интересно, прослеживается взаимосвязь между различными темами и отраслями права, что позволяет применять единые подходы при сопровождении дел различной категории. Положительный момент: помимо базовых знаний примеры из личной практики преподавателя способствуют легкому усвоению материала. Деятельность юриста в современных реалиях направлена на управление правовыми рисками – программа нацелена на совершенствование данных навыков. Спасибо преподавателю, который очень тонко подвел участников программы к пониманию необходимости постоянного совершенствования. Цитата: "Хороший юрист от плохого отличается знанием нюансов"».

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Москве с 26 по 30 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+