Разбираем актуальные правовые вопросы

11 октября 2017

На прошедшей неделе обучение в РШУ прошли специалисты по праву из разных отраслей бизнеса. Все они ознакомились с последними изменениями законодательства и изучили практику применения различных юридических инструментов.

В рамках курсов участники узнали о тонкостях ведения сделок, особенностях участия в арбитражном процессе, основных положениях кодекса административного судопроизводства, новеллах процессуального права и актуальных вопросах судебной практики. Кроме того, отдельно рассматривались новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации.

В итоге слушатели нашли ответы на все свои вопросы:

Участница семинара «Кодекс административного судопроизводства»: «Семинар познавателен, с удовольствием обнаружила для себя ряд моментов. Лектор позитивен, слушается легко, грамотен, с чувством юмора. Семинар смело можно рекомендовать. Организация отличная, помещение радует. В РШУ впервые, надеюсь, что не в последний раз».

Участница семинара «Повышение квалификации: судебные компетенции»: «Отличный курс. Организация курса и процесс обучения очень комфортны. Качество преподавания курса на высоком уровне, доступное изложение материала. Насыщенные лекции с демонстрацией слайдов и разбором разных ситуаций по возникающим вопросам (интересные примеры из реальной практики). Получены новые знания, которые можно применять на практике. Спасибо!»

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Москве с 16 по 20 октября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+