Всё, что нужно знать для защиты бизнеса

17 июля 2017

На прошлой неделе обучение в Русской Школе Управления прошли юристы, аналитики подразделений безопасности и внутренние аудиторы.

Профессионалы в сфере обеспечения безопасности на семинарах узнали об основах риск-менеджмента, способах выявления корпоративного мошенничества, принципах внутреннего аудита и особенностях выполнения требований антикоррупционного законодательства.

Специалисты по праву в рамках обучения разобрали актуальные вопросы судебной практики 2015-2017 годов, новеллы процессуального права и кодекс административного судопроизводства. Кроме того, они изучили основы тайм-менеджмента и научились грамотно управлять информацией.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Иван Сергеевич Чаплыгин, участник семинара «Актуальные вопросы процессуального права»: «Программой доволен, ожидания от программы оправданы в полном объеме».

Константин Владимирович Романов, участник семинара «Аналитик подразделения безопасности»: «Мнение о программе положительное. Тематика близка к своим служебным обязанностям. Приятно, что преподаватель старается приблизить обсуждение к конкретному человеку, к его функциям на работе. Спасибо вам!»

В следующий раз семинары направлений Право и Безопасность будут проходить в Москве с 14 по 18 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+