Обсуждаем правовые основы бизнеса

21 декабря 2016

Юриспруденция – одна из самых изменчивых, противоречивых и сложных областей деятельности. Повышение квалификации для специалистов по праву не просто важно, а абсолютно необходимо. Регулярное профессиональное обучение – это показатель состоятельности юриста.

На прошедшей неделе курсы по направлению Право посетили более 20 человек, в их числе были юрисконсульты, начальники договорных отделов, директора по правовым вопросам и корпоративные юристы.

Участники семинаров ознакомились с особенностями организации работы юридической службы, инструментами эффективной договорной работы, актуальными вопросами договорного права в практике арбитражных судов, а также с основами управления дебиторской задолженностью. Кроме того, преподаватели курсов рассказали слушателям о правовом обеспечении корпоративного управления и об организации судебной работы.

Вот, что говорят о результатах обучения сами участники:

Ольга Владимировна Яркина, участница семинара «Договорное право в практике арбитражных судов»: «Благодарю за отличный семинар и прекрасных преподавателей! Все было очень познавательно, интересно, освещены все новинки. Спасибо преподавателям за структурирование материала, понятную и логичную подачу, интересные дела из практики! Узнала много нового, несмотря на 12-летний опыт и постоянное обучение! Особенно была приятна тесная связь с практикой во всех освещаемых вопросах! Огромное спасибо всем, особенно понравилась лекция Ильи Дорохова».

Юлия Николаевна Сальникова, участница семинара «Директор по правовым вопросам»: «Программа интересная, предлагает углубленную практическую информацию по всем направлениям работы юридического отдела компании. Обучение позволило мне систематизировать мои представления о работе юридического отдела. Я выделила для себя сильные стороны организации работы нашего юридического отдела, а также увидела моменты, над которыми следует работать. Благодарю каждого преподавателя за проделанную работу, интересные примеры, за полезные практически применимые советы».

Наталья Алексеевна Филатова, участница семинара «Юрисконсульт организации»: «В РШУ я впервые. Дело в том, что мое базовое высшее образование основано на уголовном, уголовно-процессуальном праве (я – капитан милиции в отставке). Сейчас я работаю юрисконсультом. Была острая необходимость познания права в гражданской плоскости. Здесь, в РШУ, я полностью восполнила все пробелы знаний. Весь материал подается легко и доступно. Огромное, огромное вам спасибо за это! Особую благодарность хочу выразить преподавателям: Дорохову Илье Юрьевичу и Голощапову Алексею Михайловичу».

В следующий раз семинары по Праву стартуют в Москве 30 января. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+