Как стать успешным юристом?

26 октября 2016

Решение юридических вопросов компании требует особой точности в действиях сотрудников. Каждый специалист по праву должен четко представлять, как избежать спорных ситуаций и как действовать в том случае, если конфликт интересов все-таки произошел. И, конечно, в этом всегда поможет обучение в РШУ.

На прошедшей неделе в Русской Школе Управления проходили курсы повышения квалификации для юрисконсультов компаний, начальников договорного отдела, директоров по правовым вопросам, а также юристов по договорному, корпоративному праву и по претензионно-исковой работе.

В рамках семинаров участники узнали об особенностях организации юридической службы, инструментах эффективной договорной работы, уголовно-правовых рисках бизнеса, организации судебной работы и профессиональных судебных компетенциях.

Кроме того, преподаватели РШУ рассказали о новеллах Гражданского кодекса РФ, дефектах корпоративного права и актуальных вопросах договорного права в практике арбитражных судов, об управлении дебиторской задолженностью и защите прав кредитора в процедурах банкротства.

В итоге слушатели остались довольны результатами обучения:

Елена Викторовна Тралкова, «Договорное право: курс повышения квалификации»: «В рамках программы рассмотрены актуальные вопросы гражданского законодательства. Достаточно большой объем информации представлен интересно, нескучно, легко для восприятия. Все преподаватели курса ценны именно своим значительным практическим опытом. Полученные в рамках курса знания найдут, безусловно, практическое применение в моей дальнейшей работе».

Айаал Леонидович Евсеев, участник семинара «Юрист по претензионно-исковой работе»: «Указанная программа в полной мере соответствует моим ожиданиям. Преподаватели легко ориентируются в своих предметах, рассказывают практические аспекты в доступной форме, делятся своим видением. Самое главное, я получил множество новых методов и способов применения действующего законодательства. Отдельная благодарность менеджерам-кураторам, которые готовы помочь по всем возникающим вопросам. Обязательно буду рекомендовать прохождение курсов в Русской Школе Управления».

Эльза Радиковна Вафина, участница семинара «Защита прав кредитора в процедурах банкротства»: «Спасибо за высокий уровень организации и комфортные условия обучения! Спасибо преподавателю – профессионалу в своем деле. Материал, рассмотренный в рамках занятий, интересен, полезен, актуален. Теоретические знания подкреплены большим объемом практического опыта».

Следующий запуск семинаров по Праву в Москве состоится 21 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+