Неделя управления и права

10 июня 2015
Успешно стартовавший модульный курс «Судебный юрист» комментирует Елена Расторгуева из г. Санкт-Петербург, пришедшая за знаниями в Школу повторно, после апрельского обучения: «Приношу Русской Школе Управления глубокую благодарность за прекрасную организацию учебного процесса, а также привлечение компетентных преподавателей, что в совокупности дало повышение уровня квалификации, а также удовлетворение от самого процесса прохождения программы».

В кризисных условиях оказалась очень востребованной и такая тема обучения, как «Управление дебиторской задолженностью». Все чаще организации и индивидуальные предприниматели сталкиваются с проблемой невозврата долгов со стороны недобросовестных контрагентов. Возникающие при этом конфликты интересов стали неотъемлемой частью жизни общества. Дебиторская задолженность относится к высоколиквидным активам организаций, обладающим повышенным риском. Большой объем просроченной и безнадежной дебиторской задолженности существенно увеличивает затраты на обслуживание заемного капитала, повышает издержки организации, что влечет уменьшение фактической выручки, рентабельности и ликвидности оборотных средств, а значит и негативно сказывается на финансовой устойчивости, повышает риск финансовых потерь компании. Ответы на то, как грамотно и эффективно решить возникшую задолженность, и дает семинар.

Благодарные отзывы оставили слушатели РШУ, повысившие квалификацию по направлению «Общее управление».

«Получила дополнительный опыт от коллег и преподавателей, новые знания и положительные эмоции. Отдельное спасибо Колонтаю Михаилу Михайловичу и Михайлову Дмитрию Юрьевичу!» - Юлия Прохоренкова, г. Смоленск.

«Очень доволен программой. Оценка 10 из 10. Спасибо!» - благодарит Константин Сасыкин, г. Симферополь.

«Программа понравилась. Весь материал дан в сжатом, но понятном и доступном формате. Использованы различные формы обучения: лекции, раздаточный материал, видео, командное общение. Такой подход позволяет не только лучше понять материал, но и «прожить его». Очень впечатляют личности преподавателей, их глубокие знания, харизматичность. Спасибо. Удачи Вашей Школе, интересных проектов, неординарных учеников и процветания» - желает Ирина Атаманова из г. Краснодар - слушательница РШУ, ставшая первым покупателем благотворительного вернисажа детских рисунков Школы. Ирина приобрела картину «Оранжерея» Ани Тукшумской.

Напоминаем, что вырученные с продажи детских рисунков средства будут удвоены Русской Школой Управления и пожертвованы на лечение детей в Благотворительный фонд «Подари жизнь».

Посетить выставку РШУ и приобрести картины юных художников Вы можете с 9 00 до 19 00 с понедельника по субботу (кроме праздничных дней). А уточнить актуальное расписание семинаров Школы, задать уточняющие вопросы или оплатить обучение онлайн можно в любое время на сайте РШУ.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+