Управление недвижимостью: от жилых домов до торговых центров

18 июля 2017

Грамотное управление и жилой, и коммерческой недвижимостью невозможно без регулярного повышения квалификации. Частое изменение реалий рынка и законов, регулирующих эти сферы бизнеса, вынуждают специалистов следить за всеми нововведениями и корректировать свою работу.

На семинарах по ЖКХ, проходивших на прошлой неделе, обучались директора управляющих компаний многоквартирных домов и коттеджных поселков, а также экономисты и юристы ЖКХ.

Преподаватели РШУ рассказали им об основах организации управления жилой недвижимостью, особенностях технической эксплуатации зданий и тонкостях ценообразования при управлении недвижимостью.

Курсы по коммерческой недвижимости посетили директора торгово-офисных центров и профессиональные управляющие коммерческой недвижимостью.

В рамках обучения они научились разрабатывать бизнес-модель управляющей компании коммерческой недвижимости и концепцию реализации объектов офисной недвижимости. Кроме того, участники узнали о принципах выстраивания арендных отношений и способах продвижения объектов коммерческой недвижимости.

В итоге все слушатели остались довольны полученными результатами:

Яна Викторовна Фахурдинова, участница семинара «Директор управляющей компании в ЖКХ»: «Отличная организация. Системный материал».

Александр Игоревич Гулин, участник семинара «Управление коммерческой недвижимостью»: «Организация обучения на очень высоком уровне, преподаватели – профессионалы, дают много теоретической и практической информации. Также обрадовали «фишки» в виде дополнительных мини-семинаров и продажа книг, и программа лояльности. Все очень понравилось».

В следующий раз семинары по ЖКХ и Коммерческой недвижимости будут проходить в Москве с 4 по 8 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+