Как работать с другими странами?

16 октября 2017

На прошлой неделе обучение в РШУ прошли директора и специалисты по ВЭД. В рамках семинаров они не только изучили основы ведения внешнеэкономической деятельности, но и узнали о тонкостях работы со странами Таможенного союза.

Наши преподаватели рассказали участникам о международной транспортной логистике, таможенном оформлении и перевозке грузов, организации ВЭД на предприятии, особенностях таможенного регулирования на территории Таможенного союза и основных положениях Таможенного кодекса Таможенного союза.

Кроме того, на курсах рассматривались вопросы, связанные с организацией работы финансово-экономической службы, управлением запасами, выстраиванием системы закупок и работой с поставщиками.

В итоге слушатели остались довольны результатами:

Участница семинара «Школа специалиста по ВЭД»: «Программа оказалась очень познавательной как с точки зрения личностного роста, так и с точки зрения решения рабочих моментов. Отличная подача материала. Хорошо построенная программа обучения, плюс использование дополнительных материалов (склады, раздаточный материал). Удобная инфраструктура (расположение, парковка, кафе, чайная). Отдельное спасибо преподавателю Морозовой Ольге Александровне! Спасибо!»

Участница семинара «Специалист по ВЭД и логистике. 250 часов»: «Программа понравилась, очень развернутая, затрагивает все вопросы направления, содержит много полезных и в то же время простых в использовании инструментов для оптимизации рабочего процесса. Спасибо!»

В следующий раз семинары по ВЭД будут проходить в Москве с 13 по 17 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+