Производство без потерь

03 августа 2016

Для любой компании, имеющей собственное производство, всегда остро стоит вопрос выработки грамотной и эффективной системы управления. Ведь любое производство должно работать, как часы. Русская Школа Управления, в свою очередь, всегда готова помочь управленцам выявить существующие проблемы и подсказать возможные пути выхода из сложных ситуаций.

На прошедших семинарах участники узнали об основных принципах планирования и контроля производства. Кроме того, они подробно рассмотрели вопросы, связанные с бережливым производством и культурой Кайдзен, включая основы бережливого производства и особенности вовлечения персонала в бережливые инициативы. И, конечно, преподаватели РШУ рассказали о методах сокращения потерь в производстве и снижения себестоимости и затрат.

Традиционно один из учебных дней был посвящен личной эффективности руководителя. Слушатели узнали о том, как можно оптимизировать собственную работу и добиться больших успехов.

Вот, как оценивают обучение сами участники:

Сергей Валерьевич Белов, участник семинара «Директор по производству»: «Обучение позволило мне переосмыслить многие процессы, протекающие на производстве. Преподаватели охотно делятся своими знаниями и опытом. Очень понравился практикум от Андрея Турбина, где мы на простых примерах отработали инструменты по оптимизации производственных процессов. Большая часть информации применима и в сфере услуг, что необходимо именно мне. В ближайшее время планирую реализовать полученные знания на практике. Благодарю РШУ за отличную организацию обучения, комфортные аудитории, профессиональных преподавателей, а также за возможность познакомиться и пообщаться с интересными людьми со всей России».

Виктор Владимирович Тверсков, участник семинара «Начальник производственного участка (цеха)»: «Очень интересная, познавательная программа. Интересно, когда приводятся реальные примеры из жизни. По-другому взглянул на некоторые моменты производства».

Следующие семинары по Производству в Москве пройдут с 29 августа по 2 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+