Все, что нужно знать о закупках

05 марта 2018

На прошлой неделе в РШУ состоялись семинары для директоров по снабжению и менеджеров по закупкам. В рамках обучения они узнали не только о тонкостях управления закупками, но и инструментах, которые позволят значительно повысить эффективность работы.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали участникам курсов об организации работы отдела закупок, управлении закупками и запасами, а также о выстраивании взаимодействия с поставщиками.

Особое внимание на обучении было уделено коммуникативным навыкам и личной эффективности. Слушатели на практике отработали ключевые техники ведения переговоров в снабжении и инструменты, которые позволяют повысить личную эффективность и наладить работу с персоналом.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Участница семинара «Директор по снабжению»: «Очень объемная, интересная программа, дающая большое количество профессиональных знаний по направлению «Снабжение». Отличный раздаточный материал».

Участница семинара «Менеджер по закупкам. Практика успешной деятельности»: «Программа насыщенная, структурирована. Юрий Владимирович объясняет темы подробно и развернуто, с множеством примеров и расчетов, что делает программу легкой для восприятия. Благодарю за знания!»

В следующий раз семинары по закупкам и снабжению будут проходить в Москве со 2 по 6 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+