Выстраиваем работу отдела логистики

13 декабря 2016

Логистика играет роль своеобразной «кровеносной системы» любой компании. От правильной организации процесса снабжения и транспортировки материалов и товаров зависит четкость и эффективность работы всех систем управления компанией. Менеджер по логистике, прошедший профессиональное обучение – это незаменимый специалист, который всегда в курсе последних разработок в логистической сфере.

С 5 по 9 декабря курсы повышения квалификации по направлению Логистика и Снабжение в Русской Школе Управления прошли директора по логистике, менеджеры склада и директора складских хозяйств.

На семинарах участники разбирали вопросы, связанные с управлением логистикой, а также с организацией закупок и транспортировки в логистической системе предприятия. Отдельно была рассмотрена тема складской логистики. Слушатели узнали о тонкостях логистического и технологического процессов склада и о том, как грамотно организовать работу и управление ресурсами склада.

Кроме того, было уделено внимание повышению личной эффективности руководителя. Преподаватели РШУ рассказали о ключевых компетенциях современного руководителя и об основных технологиях взаимодействия с сотрудниками.

Вот, что говорят о прошедшем обучении сами участники:

Алексей Викторович Гусев, участник семинара «Управление складским хозяйством»: «Все понравилось! Очень много нового и интересного! Подкупает ненавязчивая методика преподавания и позиционирования учебного материала с учетом особенностей обучающихся. Большое спасибо за организацию!»

Оксана Анатольевна Кузнецова, участница семинара «Директор по логистике»: «Хорошо подобранный материал семинара, простая и эффективная система изложения материала. Особо хочется отметить преподавателей по складской логистике Ю.В. Барняка и транспортной логистике О.А. Морозову».

Светлана Михайловна Сальникова, участница семинара «Директор складского хозяйства»: «Семинар помог мне понять, как улучшить работу склада, что необходимо изменить в текущей работе. За 4 дня Барняк Ю. устроил нам мозговой штурм, информация доведена качественно и доступно, разбиралось много примеров. Для меня, как для руководителя, был очень полезен материал по теме «Технология взаимодействия с сотрудниками». Манакина С. интересно и доступно подала информацию. Спасибо всем организаторам семинара и преподавателям!»

С расписанием курсов по направлению Логистика и Снабжение на 2017 год вы можете ознакомиться здесь. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+