Логистика и снабжение на 5+

28 сентября 2016

Логистика как искусство управления товаро-материальными потоками предприятия, играет роль своеобразной «системы кровоснабжения» любой компании. От правильной организации процесса снабжения, хранения, транспортировки сырья, материалов, товаров зависит четкость и эффективность работы всех систем управления фирмой. В современных условиях спрос на квалифицированных менеджеров-логистов, как среднего, так и высшего звена, постоянно возрастает. Опытный специалист поможет на комплексном производстве сэкономить до 30%, он грамотно организует доставку сырья из разных точек, транспортировку готовой продукции к месту хранения и реализации.

Вот, некоторые отзывы специалистов по логистике, которых руководство компании уже отправило повышать квалификацию к нам в Школу.

«Программа познавательная! Содержание насыщенное. В общем, все понравилось. Спасибо!», - ёмко и кратко отзывается о курсе «Директор по снабжению» Семиков Вадим.

Участница программы «Практикум по закупкам и снабжению» Мухитанова Елена: «В целом мне курс очень понравился. Обязательно буду рекомендовать вас своим коллегам. Огромное спасибо».

Спасибо, что выбрали Русскую Школу Управления. Ждём вас на наших новых семинарах!

С расписанием и ценами можно ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+