Выстраиваем HR-стратегию компании

18 октября 2017

С 9 по 13 октября в РШУ обучались директора и менеджеры по персоналу, начальники отделов кадров и руководители корпоративных учебных центров. На семинарах они узнали о ключевых принципах подбора, развития и удержания сотрудников.

Наши преподаватели рассказали о тонкостях разработки HR-стратегии компании, технологиях взаимодействия с сотрудниками, критериях оценки персонала, особенностях проведения Assessment Center и о различных видах собеседований.

Особое внимание было уделено обучению и развитию персонала. Участники получили рекомендации по работе с ключевыми сотрудниками и ознакомились с методологией обучения, а также с принципами создания корпоративных университетов и систем дистанционного обучения.

Кроме того, отдельно разбиралась тема кадрового планирования и бюджетирования. В рамках семинаров рассматривались вопросы, связанные с кадровым делопроизводством, нормированием, грейдированием и разработкой KPI для сотрудников.

В итоге программа обучения получилась очень обширной, и слушатели нашли ответы на все свои вопросы:

Участница семинара «Кадровое делопроизводство: без ошибок и проверок»: «Программа насыщенная и инженерная, много практических примеров от тренеров. Есть возможность задать вопрос, разобрать со всей группой. Обстановка деловая и одновременно приятная, не напрягающая. От обучения получила ожидаемое и даже больше в виде рекомендаций и советов от тренеров».

Участница семинара «Директор по персоналу»: «Приношу благодарность всем преподавателям, а также организаторам школы. Очень чуткое отношение всех сотрудников школы, готовность помочь в любой ситуации и вопросе».

Участница семинара «Начальник отдела кадров»: «Я полностью удовлетворена образовательной программой. Отличная организация образовательного процесса. Сильные преподаватели преподнесли материал в интересной и доступной форме».

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 4 по 8 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+