Повышаем продажи

22 марта 2018

На прошлой неделе в РШУ прошли курсы по продажам. Участники семинаров изучили фишки в продажах, правила и приемы управления переговорами и принципы выстраивания общения с клиентом на основе знания его характера.

Отдельно внимание было уделено телефонным продажам. Наши преподаватели рассказали об основных принципах телемаркетинга, телефонном этикете, менеджменте call-центра и наставничестве в телемаркетинге.

Кроме того, прошли курсы для специалистов по продаже недвижимости. На занятиях они подробно разобрали основы риэлторской деятельности и тонкости ведения сделок с недвижимостью.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Участник семинара «Скрипты телефонных продаж, психология коммуникаций»: «Программа информативна, интересна, полезна. Услышал все, что нужно. Материал преподнесен интересно, легко, увлекательно».

Участница семинара «Школа риэлтора»: «Очень интересный и емкий курс. Хотелось бы больше времени и информации. Практически каждый курс – на одном дыхании, главное теперь начать применять. Спасибо! Степанов И.Г. – интереснейшие уроки. Очень непринужденная обстановка, все доходчиво и потрясающее чувство юмора. Михайлов Д.. Ю. – увлекательно, полезно, понятно и динамично. Дуров М.Ю. – очень полезный курс, интересно и доходчиво преподнесенный».

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 23 по 27 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+