Учим продавать оптом и в розницу

21 февраля 2018

Семинары по продажам на прошлой неделе посетили коммерческие директора и директора по продажам. В рамках курсов они узнали о ключевых принципах управления отделом продаж, построении KPI и системы качества отдела продаж, использовании CRM-систем, настройке бизнес-процессов, разработке стратегии продаж на основе УТП, а также о цифровых каналах продаж и коммуникаций для бизнеса.

Руководители розничных сетей, директора по рознице и управляющие магазинами в рамках курсов по ритейлу изучили основы менеджмента розничной сети, особенности управления ассортиментной политикой, тонкости ценообразования, техники работы с поставщиками и управления запасами, бизнес-процессы сетевых магазинов и ключевые принципы мерчендайзинга.

Директора по франчайзингу подробно разобрали технологию развития бизнеса на основе франшизы, тонкости создания франшизы, принципы взаимодействия между франчайзером и франчайзи и особенности выхода из бизнеса по франшизе.

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 19 по 23 марта, а по ритейлу – с 23 по 27 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+