Выстраиваем систему управления продажами

24 октября 2017

Любой бизнес строится на продажах и постоянно находится в поисках новых технологий и «фишек». При этом система управления бизнес-процессами продаж должна работать четко и слаженно, как часовой механизм. А для этого руководителю необходимо обладать серьезным массивом профессиональных знаний и навыков.

На прошлой неделе преподаватели РШУ рассказали руководителям отделов продаж о настройке бизнес-процессов, грамотном управление персоналом, а также о системе контроля работы и отчетности отдела продаж. Кроме того, участники семинаров разобрали принципы работы с ключевыми клиентами РОПа и техники ведения сложных переговоров.

В итоге участники семинара «Руководитель отдела продаж» остались довольны полученными результатами:

«Программа оправдала все ожидания. Была не просто сухая лекция, а действительно наполненное смыслом обучение. Многое из того, что мы прошли в эту неделю и чему обучились, я буду использовать при работе».

«В данной программе разбираются все актуальные темы для работы с персоналом и клиентами. Разбираются вопросы по желанию участвующих в обучении, которые не входят в программу (по специфике частных компаний)».

«Программа очень полезная. Дается за ограниченный период времени много актуальных знаний. Очень сильные бизнес-тренеры по обучению».

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 13 по 17 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+