Изучаем финансовый менеджмент

26 апреля 2017

Профессиональный подход к управлению финансами – обязательное условие для успешного развития компании. Курсы повышения квалификации позволяют финансовым директорам по-новому взглянуть на свою работу, узнать об эффективных методиках управления финансами и затем реализовать их на практике.

В рамках обучения, проходившего с 17 по 21 апреля, слушатели РШУ узнали об особенностях формирования финансовой модели компании, основах организации и автоматизации системы казначейства, тонкостях выстраивания эффективной системы бюджетирования, практике применения управленческого учета, а также о техниках управления оборотным капиталом, затратами, ценностью и рисками компании.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Наталья Викторовна Сухова, участница семинара «Финансовый директор»: «В данной школе прохожу обучение в третий раз. Программа «Финансовый директор» очень хорошо охватывает все аспекты данного вопроса. Особенно хочется отметить высокий уровень преподавателей. РШУ, так держать и дальше!»

Марина Анатольевна Ковалева, участница семинара «Система казначейства: организация, автоматизация и функции»: «Огромная благодарность за курс по системе казначейства. На основе полученных знаний у меня получилось выявить "больные" места компании, в которой я работаю. И теперь я могу предложить руководству конкретные мероприятия, которые положительно повлияют на деятельность в целом».

Алина Николаевна Табакова, участница семинара «Денежный менеджмент: как организовать движение потоков денег»: «Очень понравилась программа обучения. Отличный преподавательский состав. Особенно хотелось бы отметить Плотницкую Л.И. Её занятия незабываемы. Организация обучения на высшем уровне. Начиная от раздаточных материалов до технических средств подачи информации. Обязательно буду рекомендовать обучение в РШУ своим коллегам. Мои ожидания от обучения полностью оправдались (даже больше). Выражаю огромную благодарность организаторам, преподавателям, менеджерам».

В следующий раз семинары направления Финансы, экономика и бухгалтерия будут проходить в Москве с 22 по 26 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+