Выстраиваем систему управления финансами

14 ноября 2016

На прошедшей неделе курсы повышения квалификации в РШУ прошли почти 50 профессионалов в области управления финансами. В их числе были финансовые директора, главные экономисты, финансисты, бухгалтера, а также инвестиционные и финансовые аналитики.

В рамках обучения они узнали о том, как организовать работу финансово-экономических и бухгалтерских служб компании, выстроить систему казначейства, организовать управление затратами, рисками, оборотным капиталом и стоимостью компании.

Кроме того, преподаватели РШУ рассказали о том, как работать с информацией и принимать на основе этого грамотные решения, как анализировать прибыльность и эффективность бизнеса и оценивать финансовую привлекательность инвестиционных проектов.

В итоге участники семинаров получили максимально полное представление о том, как выстроить эффективную систему управления финансовыми потоками компании.

Виктория Юрьевна Корнеева, участница семинара «Главный экономист»: «Спасибо за преподавателей! Подача информации и изложение материала по темам отличное. Стиль каждого преподавателя – очень понятно, немудреными терминами рассказать о сложнейших темах. Мне кажется, что если бы я вообще ничего не знала, то все равно бы поняла, так все разложено «по полочкам». Теперь надо думать, как это все внедрить у себя на производстве, рабочих дней точно не хватит. Обязательно еще приеду. Желаю вашей школе развиваться и улучшаться! Удачи!»

Марина Александровна Дроздова, участница семинара «Управление затратами. Управление рисками»: «Прекрасное изложение материала, много примеров из жизни. Преподаватели хорошие ораторы – умеют держать внимание аудитории. Курс будет полезен всем руководителям и финансистам».

В следующий раз обучение по направлению Финансы и бухгалтерия пройдет в Москве с 12 по 16 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+