Новый этап: Выпускной Mini MBA в РШУ

30 мая 2017


Выпускной открыл ведущий, руководитель направления Mini MBA города Москвы, Николай Козлов. Далее тождественное слово взял эксперт РШУ и преподаватель Константин Тютюнов. Он пожелал выпускникам побед в бизнесе и рассказал о методах дальнейшего интенсивного развития и грамотного освоения полученных навыков.

Много слов благодарности было сказано и самими выпускниками в адрес преподавателей и Русской Школы Управления.

Воронин Александр: "Могу отметить, что курсы являются очень емкими, минимум теории, в основном сделан акцент на практические знания, которые можно применить в современном бизнесе.Квалифицированные преподаватели, обучение прошло как один день!".

Кротов Евгений Павлович: "Спасибо РШУ за внимательное и добросовестное отношение к своему делу, подбору педагогов и созданию комфортной атмосферы обучения. Уверен в полезности приобретенных знаний. Спасибо!".

Милюкин Дмитрий Николаевич: "Спасибо большое! Уже в процессе обучения начал внедрять некоторые инструменты, которые принесли плоды!!! Отдельное спасибо моему другу Васильченко А.В., который рассказал и привел меня в РШУ!".

Вечер закончился по традиции фотосессией в мантиях и фуршетом. Мы желаем нашим выпускникам свершений в бизнесе и жизни! Внедряйте знания, полученные в РШУ в практику, каждый раз оттачивая мастерство!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+