Первый шаг на пути к совершенству

14 апреля 2017


Этот модуль один из важнейших в программе Mini MBA. На нем эксперты РШУ пытаются не только дать необходимые знания и навыки по теме лидерства, но поменять мировоззрение, перейти от «психологии подчинения» к «психологии лидера».

Обычный менеджер среднего звена начинает думать, как управленец, скромный руководитель отдела находит в себе силы открыть собственную компанию, а бизнесмен-одиночка учится делегировать обязанности. Наш преподаватель-практик Юрий Журин затронул на своем обучении такие темы, как: лидерские качества, управление командой, навыки переговоров, методики повышения личной эффективности и многое другое.

В итоге слушатели остались довольны полученными результатами:

Кузьмина Екатерина Александровна: "Мне очень понравилась подача материала и содержание курса. За короткое время была дана "азбука", основные модели лидерства, стиля управления, переговорных процессов. Понравилась организация процесса: четкое фиксирование по времени".

Корсикова Юлия Владимировна: "Интересно, вспомнилось забытое. Много времени уделено на работу непосредственно с командой, что особенно интересно, услышала мнения других членов команды".
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+