Открыт новый сезон встреч КРУГа РШУ

24 октября 2016

В этот раз члены КРУГа собрались, чтобы в неформальной обстановке обсудить тему «Как стать героем нашего времени? Самомаркетинг: ключевые составляющие успеха в бизнесе».

Встречу открыл специальный гость Михайл Колонтай (г. Москва), преподаватель Русской Школы Управления, консультант по управлению маркетингом и продажами, стратегическому менеджменту и лидерству, кандидат экономических наук. В рамках своего выступления он рассказал о том, почему одни люди достигают успеха, а другие остаются в проигрыше, хотя и те, и другие часто обладают равноценными ресурсами. Михаил Михайлович поделился своим уникальным опытом и мировоззрением, а также предложил ряд эффективных техник для создания успешного и дорогого личного бренда.

По сложившейся традиции, встреча КРУГа РШУ не могла обойтись без выступлений экспертов-практиков из Екатеринбурга:

• Виктория Щелкова, директор Благотворительного фонда по поддержке спорта Антона Шипулина, рассказала участникам мероприятия о роли лидера в реализации социальных проектов».

• Роман Яковлев, руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса компании «Tele2. Екатеринбург» выступил с темой: «Личный бренд в разрезе общения с корпоративными клиентами».

• Евгения Левандовская, ресторатор, владелец кафе «Пряности», Prana bar, ресторана Salsa Piccante, сети рюмочных «Как огурчик», поделилась секретами ведения успешного ресторанного бизнеса.

• Вера Бойко, кипишолог Екатеринбурга, автор блога, организатор деловых мероприятий, рассказала о том, как заставить нетворкинг работать на личный бренд.

В итоге встреча получилась очень динамичной и продуктивной. Впрочем, как и всегда.

Подключайтесь к Клубу Русской Управленческой Грамотности Русской Школы Управления. Будем рады видеть вас в КРУГу наших друзей!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+