Непрерывное обучение

19 октября 2016


В начале октября преподаватель Елизавета Ефремова провела обучение для участников из Екатеринбурга, Урая и, конечно, Тюмени. Слушатели высоко оценили экспертные знания Елизаветы и форму преподавания.

Пирогов Николай (Руководитель отдела рос.закупа, г. Екатеринбург): "Первое обучение, где получил максимальное количество навыков для успешной работы. Темп повествования преподавателя высокий, он держит в тонусе до последнего дня. P.S. необходимо разработать и внедрить модуль "послеобеденной реабилитации".

Пирогова Елена (Главный редактор): "Модуль мне очень, очень и очень понравился, нашла в нем для себя много полезного - даже в тех темах, которые я считала для себя знакомыми и известными. Ценной была психологическая, а не только "бизнесовая" подоплека всего изложенного. Всегда интересно и важно понять причины происходящего с точки зрения человеческой психологии. Планирую еще попасть к Елизавете на обучение, мне импонирует сочетание большого количества теории с эмоциональной подачей".

Киселев Максим (Специалист отдела маркетинга и ценообразования): "Один из важнейших модулей программы ММВА. Много психологии. Очень интересно".

Городских Наталья (Исполнительный директор Тюменского Бизнес- журнала): "В течение 3-х дней обучения был озвучен интересный психологический подход влияния, лидерства. Применение психологических методов на сотрудников, выявление руководителей. Полезные темы личной эффективности".

Ну а впереди нас ждет модуль "Продажи" в Москве, который будет вести один из лучших преподавателей РШУ - Денис Ярцев. В Тюмени продолжится обучение - новый модуль "Маркетинг для немаркетолога", который будет вести Колонтай Михаил. Примечательно это мероприятие еще и тем, что эксперт такой величины как Михаил Михайлович проведет накануне модуля мастер-класс и после будет выступать одним из спикеров на КРУГе РШУ. А уже в эти выходные Михаил Колонтай начнет обучение по программе ММВА по теме Маркетинг в Екатеринбурге.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+