Mini MBA в городах России

23 июня 2016
В Москве наши слушатели получили практические навыки по теме «Управление», познакомились с передовыми инструментами современного руководителя, узнали, как бороться с неопределенностью и помогать в этом каждому сотруднику. Преподавателем модуля был Трушкин Сергей - генералист и тренер-консультант по вопросам стратегии и управления.

А вот в Тюмени наши участники приобретали знания по продажам. План по внедрению системы продаж в структуру компании, система мотивации sales-менеджеров, схема максимально продуктивного взаимодействия отдела продаж с другими подразделениями – все эти знания слушатели унесли с собой после прохождения модуля, который вел Нурпеисов Мурат – эксперт РШУ и Член клуба инвесторов при Губернаторе Тюменской области.

В то время как в Тюмени учились выстраивать продажи, в Москве - управлять, слушатели модуля «Финансы» филиала РУШ в Екатеринбурге обучались у Линника Кирилла - эксперта по управлению финансами, бюджетированию и аналитике - понимать финансовую структуру предприятия, схему начисления заработных плат и систему премирования.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+