Русская Школа Управления поддержала уральских спортсменов

23 ноября 2015

Данное мероприятие было приурочено к празднованию 5-летия Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина. Организаторами спортивного праздника, помимо Благотворительного фонда Антона Шипулина, также выступили – Федерация биатлона Свердловской области и автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Старт».

В спортивной гонке с препятствиями и с элементами лазерной стрельбы приняли участие известные уральские спортсмены, среди которых чемпион мира по биатлону Сергей Чепиков и обладатель бронзовой медали Олимпиады 2006 года в лыжном командном спринте Иван Алыпов и другие. И конечно, сотрудники компаний г. Екатеринбурга и Свердловской области.

А тех, кто в ближайшее время планирует заняться повышением собственной квалификации, филиал Русской Школы Управления в г. Екатеринбург приглашает посетить следующие модули программы Mini MBA: с 26-28 ноября пройдет курс «Управление», а с 03–05 декабря - «Финансы». Подробную информацию можно получить на сайте www.mini-mba.ru или по телефону +7(343)378-33-75

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+