Мастер-класс от Дениса Ярцева: управляем продажами эффективно.

24 августа 2015
Основной целью проведения мероприятия – рассказать о наиболее эффективных на сегодняшний день инструментах, позволяющих грамотно управлять продажами, благодаря чему предприятие может увеличить свою прибыль. Программа была рассчитана в первую очередь на собственников бизнеса, руководителей отдела продаж, ведущих менеджеров по продажам.

В рамках мастер-класса Денис Ярцев в легкой и доступной форме рассказал о том, какие виды управленческих инструментов существуют, какие задачи они решают и какие инструменты наиболее эффективно работают в современных условиях. На практике вместе с Денисом слушатели разобрали такой инструмент как «Мотивационная беседа».

Стоит отметить, что мастер-класс прошел в теплой и дружеской атмосфере, слушатели активно принимали участие в обсуждениях, задавали Денису вопросы и приводили интересные факты из собственной практики.

О том, насколько успешно прошел мастер-класс, свидетельствует тот факт, что часть слушателей решили продолжить свое обучение и посетили на следующий день семинар по продажам, который также проводил Денис Ярцев.

Благодарим всех слушателей, посетивших наш мастер-класс!

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить новые мастер-классы от наших экспертов!

С расписанием семинаров по направлению «Продажи» можно ознакомиться на нашем сайте https://uprav.ru/sale/
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+