Отдать швартовы! Поднять паруса! И полный вперёд!

23 июня 2015

Морская тематика, насыщенная программа, яркие и запоминающиеся выступления спикеров из разных стран – всё это способствовало возникновению новых идей, бизнес-знакомств и знаний. Русскую Школу Управления на этом фестивале представила Арина Гороховская, преподаватель по HR, с темой: «Игровое моделирование корпоративных компетенций и ценностей». В ходе открытия конференции, руководитель РШУ Петербург Ирина Шишкина, отметила: «Большая честь участвовать в таком событии города. У нас с Гильдией единая работа – мы вдохновляем людей на новые достижения, делясь последними разработками в обучении. И это важный вклад для формирования и развития бизнес-структур нашего региона и страны в целом».

Брюс Роулинг(Англия), Елена Сидоренко, Андрей Вебер и другие звезды вечера, задали векторное направление тренинговым подходам на ближайший год. Были и «Lego», и настольные игры, и рисование.

В завершении встречи Русская Школа Управления разыграла среди участников сертификат на бесплатное посещение семинара. Обладательницей сертификата стала Светлана Тонофа, руководитель по подбору персонала «Альфа-банк». «Мы открыты для новых знакомств и готовы ответить на все ваши вопросы», - добавила Ирина Шишкина.

Ольга Корелина, г. Санкт-Петербург: «В Петербурге произошло нечто потрясающее. Спасибо огромное организаторам, участникам и спикерам! День пролетел как одно мгновение - Пираты, Капитаны и Боцманы, морской стиль фестиваля задавал игривое настроение. Практически каждый мастер-класс, на котором я смогла побывать, дал пищу для размышлений».

Ксения Рзаева (Яковчук), г. Санкт-Петербург: «Спикеры из Великобритании и Канады дают понять, что пираты геймификации берут на абордаж новые корабли и расширяют свою зону влияния! И даже неподражаемая Елена Сидоренко теперь в наших рядах! Спасибо организаторам, спикерам и участникам. Уже скучаю, и с нетерпением жду новых встреч».

Кира Гусева(спикер конференции), г. Санкт-Петербург: «В пятницу была на конференции. Превосходно! Аутентичное место с желтыми стенами, морской антураж - выгуляла тельняшку. А выступающие какие! Весь свет не только игрофикации, но и вообще тренерства. Спасибо за этот праздник»!

С ближайшими курсами по управлению персоналом можно ознакомиться здесь

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+