О финансах с любовью

01 апреля 2015

«Модуль – супер. Спасибо преподавателю! Увлекательно! Интересно! Полезно! Расширяет сознание. Кстати, после прохождения обучения у этого преподавателя по программе «Инвестиционный аналитик» я приняла решение об обучении по программе ММВА. Лектор - один из немногих, кто может говорить о финансах много и с любовью. Спасибо» - благодарит Людмила Лаппалайнен, г. Санкт-Петербург.

«Прекрасный, умный, толерантный, позитивный, эрудированный, влюбленный в финансы преподаватель! Темп и логика изложения позволяют понять основы и далее выстроить себе процесс образования в самостоятельном решении. Большая благодарность лектору» - отзывается об эксперте РШУ Юлия Муратшина, г. Санкт-Петербург.

Блок занятий по проведению сделок с недвижимостью был посвящен изучению нововведений в законодательстве и разбору правоприменительной практики.

«Получил на пройденном модуле огромный инструмент к руководству, разобрал массу примеров. Всё, что получил, буду рационально применять на практике» - обещает Алексей Мусалаев, г. Санкт-Петербург.

«Прекрасная подача в доступной и понятной форме. Большая благодарность преподавателю за раскрытие и подачу столь нелегкого материала» - отзывается Михаил Школьников, г. Санкт-Петербург.

Авторские курсы Школы для юристов в строительстве помогают разобраться в наиболее сложных проблемах, связанных с оформлением земельных участков, ведением проектной документации, составлением договоров.

«По многочисленным просьбам наших слушателей теперь в курс «Юрист по сопровождению строительства» включены вопросы 214-ФЗ о Долевом строительстве. В ближайшее время программа будет усовершенствована и на сайте» – рассказывает старший консультант РШУ Ирина Семенова.

«Спасибо огромное РШУ за организацию проведения очень полезных курсов повышения квалификации. Получила новые знания, закрепила прежние, получила толчок к дальнейшему развитию. Программа обучения очень насыщенная, интересная, профессионально продуманная» - резюмирует Анастасия Христич, г. Москва.

Дорогие слушатели! Получить ответы на волнующие вас вопросы можно посетив соответствующие семинары Русской Школы Управления. Уточняйте расписание на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+