Знание языка – легкость в переговорах

25 ноября 2014

Согласно результатам опроса, к посещению семинаров на английском слушателей мотивируют такие факторы, как потребность в профессиональном росте, желание точно улавливать посыл собеседника и, конечно, желание быть в курсе мировых тенденций, общение на профильных международных форумах, использование специализированных программ и приложений на английском.

Ни для кого не секрет, что лучше всего иностранные языки оттачиваются на практике. Но для того, чтобы лучше понимать и чувствовать современные языковые нюансы при ведении переговоров или, например, заключении рекламного контракта, словаря или даже преподавателя с отличным знанием языка и прекрасной фонетикой не всегда достаточно. Именно поэтому в Русской Школе Управления разработали линейку вечерних занятий на английском, которые ведут эксперты-практики с опытом решения профессиональных задач и кейсов в англоязычной среде.

Новые семинары по ведению деловой переписки и искусству убеждения, по HR, рекламе, бухгалтерии и ВЭД на английском языке дают возможность не просто отработать специализированную лексику, но и развить навыки делового общения с учетом профессиональной специфики и особенностей отличного от российского менталитета.

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы для специалистов по продажам, снабжению, логистике и личной эффективности. Желанным бонусом в очередной раз стало занятие по искусству убеждения на английском. В уютной аудитории, под аккомпанемент приятной негромкой музыки в стиле кантри, с чаем и печеньем в духе лучших английских традиций, участники занятий тренировали только что изученную лексику на игровых ситуациях и разборе кейсов.

«Курс интересен и будет полезен секретарям и офис-менеджерам с точки зрения использования деловой лексики при организации деловых поездок и переговоров для иностранных гостей и руководства» - рекомендует участница семинара «Искусство убеждения на английском» Светлана Ванькова.

«Информативно, а самое главное, доступно. Занятие прошло в легкой, непринужденной форме. Спасибо за предоставленную возможность попрактиковать свои навыки и знания в английском языке» - благодарит Екатерина Медведева, прошедшая курс «Рекламщик без английского – бюджет на ветер».

«Благодарю за такой приятный бонус. Программа интересная, подача материала в понятной форме. У слушателей должны быть хотя бы минимальные знания английского языка. Интересней было бы при большем количестве слушателей, можно было бы рассмотреть больше ситуаций и вариантов писем» - комментирует участница программы «Как улучшить переписку на английском языке» Любовь Шаповалова.

Дорогие слушатели! Уточняйте актуальное расписание занятий по выбранному направлению на сайте РШУ. Наши консультанты всегда рады ответить на Ваши вопросы по бесплатной линии: 8 (800) 100 02 03

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
+